На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-7 на главную / новости от 2007-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2007 г.

Sun Microsystems расширила регион СНГ

В четверг, 6 сентября, компания Sun Microsystems представила новую организационную структуру своего офиса в регионе СНГ, образованную в начале ее 2008 финансового года (наступил для компании 1 июля).

Так, с указанного срока состав стран, входящих в зону ответственности представительства Sun в регионе СНГ изменился, и теперь включает Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Россию, Узбекистан, Украину, Таджикистан и Туркменистан. (Прежде, помимо России, офис отвечал за бизнес компании в Белоруссии, Молдавии и на Украине.)

В связи с этими изменениями региональным директором в странах СНГ (кроме России) был назначен Валерий Шляхов, ранее — глава представительства Sun Microsystems на Украине и в Молдове. За работу же в этих двух странах теперь отвечает Ольга Румелиоти.

Кроме того, американская компания разделила для себя территорию региона СНГ (за исключением России) на два субрегиона. В один из них вошли Армения, Белоруссия, Грузия, Молдавия и Украина, а в другой — Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. За бизнес в первом из «образованных» регионах отвечает офис в Киеве, во втором — офис в Алматы.

Sun Microsystems сообщила также об изменениях структуры отдела продаж в регионе СНГ. В частности, Вадим Малахов, ранее работавший менеджера по работе с заказчиками телекоммуникационного сектора, назначен руководителем отдела по работе с телекоммуникационными компаниями.

Наталья Железных возглавила отдел по работе с государственными учреждениями, транспортными организациями, организациями системы образования и энергетического сектора (прежде она отвечала за отдел по работе с государственными учреждениями).

Евгений Нефедов стал руководителем отдела по работе с финансовыми организациями, предприятиями розничной торговли и промышленного сектора (до этого он был руководителем отдела по работе с заказчиками финансовой индустрии).

Директором по развитию бизнеса и региональным продажам в России назначен Александр Василенко, прежде возглавлявший партнерский отдел. Его преемником в этой должности стал Александр Медведев, ранее — менеджер по работе с заказчиками из телекоммуникационного сектора.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!