На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-7 на главную / новости от 2007-9-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 сентября 2007 г.

“ЮСИЭС СПб” внедрил R-Keeper в “Васаби”

Компания “ЮСИЭС СПб” автоматизировала новый ресторан “Васаби”, расположенный на Индустриальном проспекте Санкт-Петербурга. Проект выполнялся на базе разработанного “ЮСИЭС” ПО R-Keeper — системы автоматизации работы персонала и ведения управленческого учета.

Внедренное решение состоит из ПО для управления работой официантов, кассового ПО, решения для работы менеджера и программы складского учета R-Keeper StoreHouse. Система также включает в себя персональную депозитно-дисконтную систему и программный модуль, позволяющий передавать по Интернету информацию о работе ресторана в центральный офис.

ПО R-Keeper используют все рестораны сети “Васаби”, благодаря чему ими можно управлять централизованно. Система позволяет анализировать деятельность каждого из заведений или всей сети в целом, и дает возможность вести единую дисконтную систему, обеспечивающую предоставление скидок и бонусов постоянным клиентам предприятия независимо от того, в какой ресторан они пришли. Внедренное решение также предоставляет инструменты для подготовки консолидированной отчетности.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!