На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-6 на главную / новости от 2007-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2007 г.

«ПетерСтар» выбрал Eset

В четверг, 6 сентября, российское представительство компании Eset объявило о том, что фирма «ПетерСтар» выбрала ее антивирусное ПО в качестве основного средства защиты своей информационной системы от вирусов и вредоносных программ.

Как следует из официального сообщения Eset, для выбора поставщика нового антивируса IT-департамент «ПетерСтара» провел тестирование продуктов наиболее известных российских и зарубежных разработчиков антивирусных средств. Среди требований, предъявляемых заказчиком к будущей системе, были быстродействие, высокий уровень обнаружения всех видов угроз, удобство использования и администрирования, а также стоимость годовой лицензии.

Результатом этих тестирований и стало то, что «ПетерСтар» решил приобрести 500 лицензий антивируса Eset NOD32 Enterprise Edition с двухгодичным сроком действия.

По словам начальника службы эксплуатации информационных систем «ПетерСтара» Сергея Литовко, компания уже завершила установку приобретенного ПО в центральном офисе и занимается его развертыванием в филиалах.

Финансовая сторона покупки не разглашается.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!