На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-6 на главную / новости от 2007-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2007 г.

“ABBYY Lingvo 12” для Denis’ School

Для Denis` School, одной из крупнейших в России языковых школ, компания ABBYY разработала специальный вариант своего электронного словаря “ABBYY Lingvo 12 Английская версия”. Теперь все учащиеся школы будут использовать вариант программы, в которую вошли учебные словари, используемые школой в авторских курсах Target. Словари Target Starter, Target 1 и Target 2 разрабатывались специалистами в области лингвистики и психологии, ведущими преподавателями и методистами школы с учетом применения коммуникативного подхода к обучению языку и комплексного развития всех языковых навыков, включая знание грамматики и постоянную разговорную практику. В составе “ABBYY Lingvo 12” словари адаптированы для удобного восприятия языкового материала в электронном виде с помощью иерархической структуры уроков и перекрестных ссылок на общелексические словари.

Кроме специальных словарей, созданных в Denis’ School, “ABBYY Lingvo 12 Английская версия” включает 50 словарей и 2,5 млн. словарных статей, которые лицензированы у авторитетных издательств (“Русский язык”, “Руссо”, ”HarperCollins Publishers” и др.) и являются электронными аналогами печатных словарей. В их число вошел и большой англо-русский словарь ABBYY Lingvo, а также 8-е издание знаменитого толкового словаря английского языка Collins English Dictionary.

Как и в других полных коробочных версиях “ABBYY Lingvo 12”, в разработанном для Denis’ School варианте предусмотрены версия для мобильных устройств (смартфонов, коммуникаторов и КПК) и приложение для заучивания слов Lingvo Tutor (для ПК и КПК).

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!