На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-5 на главную / новости от 2007-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2007 г.

Апелляционный суд не удовлетворил жалобу «Смартса»

В среду, 5 сентября, Федеральное агентство связи (Россвязь) объявило о том, что Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрел апелляционную жалобу Средневолжской межрегиональной ассоциации радиотелекоммуникационных систем («Смартс») на решение Арбитражного суда Москвы о признании законным решения конкурсной комиссии Россвязи, не допустившей «Смартс» к участию в одном из конкурсов на получение лицензии на оказание услуг сотовой связи третьего поколения (3G).

Напомним, при объявлении итогов названных конкурсов председатель конкурсной комиссии Россвязи и руководитель Инфокоммуникационного союза Александр Крупнов заявил о том, что с момента подачи заявок у будущих участников конкурса были время и возможности вносить изменения в свои предложения в случае обнаружения неточностей или недочетов. «Смартс», по утверждению г-на Крупнова, такой работы не провел и, как следствие, к участию в конкурсе допущен не был.

После этого оператор обратился в Арбитражный суд, который в конце июня текущего года признал законным названное решение конкурсной комиссии. Тогда же компании пришлось обратиться с соответствующей жалобой в Девятый арбитражный апелляционный суд. Последний оставил в силе решение Арбитражного суда, не удовлетворив апелляционную жалобу «Смартса».

 

 Предыдущие публикации:
2007-04-20   «Большая тройка» получила возможность стать еще больше

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!