На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-5 на главную / новости от 2007-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2007 г.

Sun назначила директора по маркетингу в регионе СНГ

В сентябре корпорация Sun Microsystems объявила о назначении на должность директора по маркетингу в регионе СНГ Павла Анни, ранее занимавшего пост менеджера по маркетингу серверных продуктов Sun в регионе SEE (Южная и Восточная Европа). Предшественник г-на Анни покинул компанию в мае нынешнего года.

В своей новой роли Павел Анни будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии Sun Microsystems, продвижение и развитие её продуктового, сервисного, индустриального и партнёрского маркетинга, маркетинговые коммуникации, а также прямой маркетинг для реализации бизнес-целей, стоящих перед корпорацией в регионе СНГ.

Г-н Анни окончил Московский инженерный физический институт по специальности “физика твердого тела” и имеет 17-летний опыт работы в ИТ-индустрии, причём уже семь лет он работает в Sun Microsystems, куда пришёл в 2000 г. на должность менеджера по продуктам. В июле 2006 г. он стал менеджером по маркетингу серверных продуктов Sun в регионе SEE и в этой роли посетил множество стан региона с целью распространения знаний о продуктах, решениях и технологиях Sun Microsystems. Теперь сфера его интересов будет ограничена двенадцатью странами СНГ, но отвечать ему придётся за продвижение на этой территории не только серверов Sun, но и других продуктов компании.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!