На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-5 на главную / новости от 2007-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2007 г.

В BCC Company создан центр мобильных технологий

В фирме BCC Company, специализирующейся на реализации крупномасштабных инфокоммуникационных проектов, создан центр мобильных технологий. Его директором назначен Сергей Горьков, ранее занимавший должность директора департамента мобильных решений консалтинговой группы “Борлас”.

Вот как комментирует открытие центра вице-президент BCC Company Сергей Канев: “Мы видим огромный потенциал развития рынка мобильных решений как в корпоративном, так и в массовом сегментах этого рынка. В рамках центра мобильных технологий мы планируем создавать довольно сложные комплексные решения, ориентированные, в первую очередь, на корпоративных пользователей, и сочетающие в себе технологии и продукты различных вендоров. Решение этой задачи в значительной степени облегчается тем обстоятельством, что в рамках существующих в BCC центров компетенции нами уже наработана уникальная экспертиза по смежным направлениям, таким, как, например, универсальный доступ к корпоративным приложениям. Речь фактически идёт о добавлении недостающей составляющей в пакет используемых нами технологий и о создании в сжатые сроки интегрированных решений для корпоративных заказчиков, а в перспективе — и для массового рынка”.

Сообщается, что центр мобильных технологий уже получил статус авторизованного экспертного партнера корпорации Nokia (Nokia Expert Partner) по продуктам класса “Корпоративные решения”. В BCC Company утверждают, что в настоящее время в России столь высокий партнёрский статус имеет только их компания.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!