На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-5 на главную / новости от 2007-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2007 г.

Викторина Microsoft для ИТ-специалистов

В начале сентября компания “Майкрософт Рус” объявила о начале конкурса ITquiz.ru на звание самого знающего и рекомендуемого ИТ-специалиста. К участию в нём приглашаются все граждане РФ, достигшие 18 лет.

Конкурс состоит из двух тестов, первый из которых — несложный, почти шуточный. По его итогам пользователь получает именной сертификат. Второй тест — испытание на профессионализм. Участнику задается десять сложных технических вопросов с несколькими вариантами ответов. Время не ограничено. На основании количества правильных ответов определяется результат, соответствующий одной из четырех категорий, каждая из которых имеет несколько вариантов призов. Участник сам сможет выбрать один из призов в зависимости от набранных баллов.

В ходе конкурса будут проведены соревнования “Приз зрительских симпатий” и “Самый рекомендуемый ИТ-специалист”. Участник, занявший благодаря голосам друзей первое место в рейтинге “Приз зрительских симпатий”, получит современный ноутбук, второе место — приставку XBOX 360, третье и четвертое места — коммуникаторы на базе Windows Mobile, а с пятого по десятое места — веб-камеру.

ИТ-специалист, наиболее рекомендуемый другими участниками конкурса, станет победителем в главной номинации и получит автомобиль Ford Focus ST со встроенным компьютером под управлением ОС Microsoft и эксклюзивной аэрографией.

Конкурс пройдет с 1 сентября по 30 ноября. Ознакомиться с подробностями его проведения и принять в нём участие можно на сайте по адресу.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!