На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

«Дирекция развития г. Сочи» взялась за создание своей телекоммуникационной основы

В понедельник, 3 сентября, Федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Объединенная дирекция федеральной целевой программы „Развитие г. Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)“» объявило о проведении двух конкурсов, имеющих отношение к информационно-коммуникационным технологиям.

Победителю по одному из них предстоит создать телекоммуникационную инфраструктуру ФГУП «Дирекция развития г. Сочи». А именно, построить локальную сеть дирекции, организовать защищенный доступ ее сотрудников в интернет, создать внутриофисную систему IP-телефонии и видеоконференцсвязи и т.п. То есть подрядчик должен будет установить на объектах ФГУП несколько различных маршрутизаторов, коммутаторов, систему IP-телефонии и т.п. За выполнение этого задания дирекция готова заплатить до 6 млн 845 тыс. руб. (С документацией по этому конкурсу можно ознакомиться на сайте государственных закупок.)

Задание по другому конкурсу ФГУП заключается в проектировании и строительстве структурированной кабельной сети (СКС) на одном из объектов дирекции. Всего СКС 6 категории должна обеспечивать работу 168 рабочих мест локальной вычислительной сети. Выполнение соответствующих работ заказчик оценил в 1 млн 265 тыс. руб. (конкурсная документация).

«Дирекция развития г. Сочи» принимает заявки на участие в обоих конкурсах до 4 октября, а подвести их итоги собирается 11 числа.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!