На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

“Аплана” внедрила “БОСС-Референт” в “Бауцентре”

Компания “Аплана” сообщила о завершении проекта автоматизации документооборота в торговой сети “Бауцентр”, продающей строительные и отделочные материалы, сантехнику и товары для дома. Проект выполнялся на базе ПО “БОСС-Референт”. Цель проекта — создание баз организационно-распорядительной документации и поставщиков компании, а также формирование территориально-распределенного решения, охватывающего удаленные подразделения фирмы.

Внедренное решение, автоматизировавшее 320 рабочих мест, объединило в единое информационное пространство головной офис предприятия в Калининграде и три региональных филиала. Система обеспечивает ведение должностных папок сотрудников, содержащих организационно-исполнительные документы, которые регламентируют работу персонала компании, дает возможность работать с типовыми управленческими документами — поручениями и служебными записками, а также позволяет вести единую базу контрагентов, регистрируя при этом контакты и ведя календарь событий. Помимо этого, решение предоставляет инструменты для управления мерчендайзингом и хранения документации о товарном портфеле компании, включая прайс-листы и сертификаты.

В ближайшем будущем “Бауцентр” планирует подключить к внедренному решению новых пользователей, а также развернуть систему еще в одном регионе страны.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!