На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

GMCS внедрила систему управления персоналом в российском представительстве AstraZeneca

Российская консалтинговая компания GMCS, с 2005 г. входящая в группу “КомпьюЛинк” и выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса, сообщила о завершении создания системы управления персоналом на базе решения “БОСС-Кадровик” для российского представительства фирмы AstraZeneca, производящей фармацевтическую продукцию.

Ключевая цель данного проекта — осуществление единой кадровой политики и централизованного управления персоналом производителя. Для её достижения команда специалистов GMCS выполнила унификацию основных бизнес-процессов, связанных с кадровым учётом и расчётом заработной платы.

Сообщается, что благодаря функциональным возможностям решения “БОСС-Кадровик” и дополнительно выполненным GMCS настройкам системы время расчёта заработной платы в российском представительстве фирмы AstraZeneca сократилось почти в два раза. Сообщается также, что новая система управления персоналом AstraZeneca в России запущена в эксплуатацию через шесть месяцев после начала проекта.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!