На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

CF-74 — надежный ноутбук на платформе Santa Rosa

Cерия защищенных ноутбуков Toughbook производства Panasonic пополнилась очередным устройством, на сей раз — на базе платформы Santa Rosa.

Panasonic Toughbook CF-74

Panasonic Toughbook CF-74

Чипсет Intel 965GM с частотой системной шины 800 МГц, двухъядерный процессор Core 2 Duo T7300 с 4 Мб кэш-памяти второго уровня и возможность оснастить ноутбук до 4 Гб оперативной памяти позволяют комфортно работать даже в весьма “тяжелых” приложениях. Кроме того, использование новых технологий позволило оптимизировать энергопотребление основных узлов, благодаря чему CF-74 может проработать от батареи до 8 часов. В ноутбук опционально устанавливается модуль HSDPA, а из операционных систем можно выбрать либо Windows XP Professional, либо Windows Vista Business.

Как и у всех представителей линейки Toughbook, корпус новинки выполнен из магниевого сплава и защищает внутренние детали ноутбука от ударов, а водонепроницаемые клавиатура и сенсорная панель предотвратят попадание жидкости внутрь в случае пролива. Жесткий диск объемом 80 Гб помещен в быстросъемный контейнер со специальным полимерным материалом для дополнительной защиты от ударов и вибраций. Для переноски лаптопа нет необходимости использовать сумку — Toughbook CF-74 оснащен удобной выдвижной ручкой. Наконец, в дополнение к физической защите устройства, модуль TPM обеспечивает защиту данных, сохраненных на жестком диске.

На Toughbook CF-74 предоставляется стандартная трехлетняя гарантия. Ориентировочная розничная цена устройства составит порядка 3600-3800 долл.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!