На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

“АйТи” внедрила “АйТи-Ойл” в сети АЗК “Движение-Нефтепродукт”

Компания “АйТи” сообщила о внедрении ПО “АйТи-Ойл” в сети автозаправочных комплексов холдинга “Движение-Нефтепродукт”. Цель проекта — создание инструментов контроля и управления сбытовой сетью, обеспечение двустороннего обмена информацией, позволяющего холдингу оперативно реагировать на изменения рынка, а также ускорение обслуживания клиентов на АЗК и повышение эффективности работы персонала благодаря упрощению документооборота и коммерческого учета.

В рамках работ “АйТи” провела предпроектное обследование компании и подготовила техническую документацию по внедрению “АйТи-Ойл” на 54 АЗК холдинга. В ходе проекта решение, управляющее сбытом нефтепродуктов и сопутствующих товаров, было внедрено в центральном офисе и на четырех АЗК предприятия в Кировской области.

В дальнейшем планируется тиражировать решение на остальные 50 АЗК, принадлежащих предприятию. Ожидается, что построенная система позволит вести точный учет приема и реализации топлива, обеспечит управление продажами сопутствующих товаров, а также предоставит инструменты для формирования отчетов, служащих основой для принятия управленческих решений.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!