На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

“1С:БиТ” автоматизировал корпоративный университет “НорНикеля”

Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в “Корпоративном университете «Норильский Никель»”, структурном подразделении одноименного предприятия. Университет представляет собой научно-методический и учебный центр, призванный осуществлять профессиональную подготовку сотрудников и изучать потребности группы компаний “Норильский Никель” в трудовых ресурсах. Учебное заведение имеет два филиала — в Москве и Норильске.

Цель проекта — создание инструментов ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета, формирование средств расчета заработной платы, а также внедрение функционала бюджетного планирования деятельности университета и подготовки управленческой отчетности в соответствии со стандартами “Норильского Никеля”.

Внедренное решение, автоматизировавшее 20 рабочих мест, 10 из которых в Москве и 10 — в Норильске, позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять персоналом, рассчитывать заработную плату, управлять бюджетом, денежными средствами, закупками, продажами и взаиморасчетами. Система также обеспечивает формирование консолидированной отчетности и дает возможность вести оперативный контроль деятельности филиальной сети.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!