На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

Построение сервисно-ориентированной архитектуры предприятия

31 октября в московском “Президент-отеле” состоится Форум ARIS 2007 (www.ids-scheer.ru). Его название – “Через управление бизнес-процессами к построению сервисно-ориентированной архитектуры”, организатор – фирма IDS Scheer.

Мероприятие ориентировано на специалистов в области управления бизнес-процессами. На нем будут обсуждаться стратегические вопросы совершенствования бизнеса, повышения его эффективности, рассматриваться успешные примеры реализации методологии и инструментария ARIS российскими компаниями в различных отраслях экономики.

Особое внимание будет уделено построению сервисно-ориентированной архитектуры предприятия (SOA), которая характеризуется четкими связями между корпоративными ИТ-системами и процессами, поскольку приложения в SOA разбиваются на модульные, допускающие повторное использование сервисов. Слушатели познакомятся с технологией Open BPM with ARIS, позволяющей формировать библиотеку сервисов для всего предприятия вне зависимости от того, какие ИТ-системы используются.

В программу конференции включены выступления как разработчиков системы, так и представителей предприятий из разных отраслей экономики. Эксперты поделятся опытом решения задач с помощью инструментов ARIS. Ключевой докладчик — основатель IDS Scheer, глава немецкой ассоциации BITKOM профессор Август-Вильгельм Шеер.

В рамках форума будут проведены учебные курсы, участники которых смогут приобрести практические навыки работы с ARIS и получить сертификат Академии IDS Scheer. Кроме того, состоится презентация русского издания новой книги Роба Дэвиса “ARIS для начинающих” (“ARIS Design Platform. Getting Started with BPM”).

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!