На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-4 на главную / новости от 2007-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2007 г.

“Подмосковные вечера” для ИТ- и финансовых директоров

C 21 по 23 сентября в подмосковной гостинице “Покровское” состоится форум CIO&CFO Congress “Подмосковные вечера” (www.4cio.ru/main.php?mname=202). Его организаторами выступают Клуб директоров ИТ 4CIO.RU и компания EVENT House при поддержке СоДИТа, SPb CIO Club (Санкт-Петербург), Клуба профессионалов АСУ Урала (Екатеринбург), Клуба ИТ директоров (Новосибирск), СИО.НН (Клуб ИТ директоров Нижнего Новгорода), Клуба ИТ-директоров Алтая, "CIO Club Юг" (Ростов-на-Дону), Клуба финансовых директоров, Сообщества ИТ-директоров Украины. По опыту прошлого года ожидается, что на форум соберется примерно 350 человек (70% — CIO, CTO, CFO, CEO; 30% — специалисты ИТ-компаний).

Темы, которые будут вынесены на обсуждение, ориентированы как на ИТ-специалистов, так и на бизнесменов. Так, планируется рассмотреть следующие проблемы:

  • угроза нанесения серьезного ущерба бизнесу и даже потери его в результате проверки правомерности использования ПО — здесь ИТ-директор выступает как доверенное лицо собственников бизнеса (сохранение контроля собственников над бизнесом);

  • слияния и поглощения в бизнесе — как сделать так, чтобы ИТ не стали непреодолимой помехой при объединении компаний или, наоборот, помогли защитить бизнес от недружественных слияний и поглощений;

  • ИТ с точки зрения директоров по финансам, по продажам и других топ-менеджеров фирмы в отраслях, в которых ИТ является ключевой компетенцией бизнеса (розница, дистрибуция, наукоемкие производства и т. п.) и все прорывные стратегии развития, напрямую связанные с уровнем развития и проникновения ИТ в бизнес-процессы.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7 (909) 962-7283 или по e-mail.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!