На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-26 на главную / новости от 2007-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2007 г.

«Verysell Проекты» продолжили работы в «Миэль-Недвижимости»

В четверг, 26 июля, компания «Verysell Проекты» объявила о завершении очередных проектных работ в риелторской фирме «Миэль-Недвижимость».

Напомним, ранее IT-компания автоматизировала у данного заказчика службу поддержки пользователей. В этом проекте использовалась система FrontRange Heat Service Desk. Теперь же «Миэль-Недвижимость» приняла решение о развитии названной системы.

Из сообщения «Verysell Проектов» следует, что в ходе нового проекта ей удалось за шесть месяцев обеспечить сотрудников заказчика веб-доступом к системе, организовать ведение «баз знаний» по типовым обращениям. Кроме того, в риелторской компании была установлена система управления IT-специалистами, которую подрядчик интегрировал с системой учета рабочего время сотрудников. Также в «Миэль-Недвижимости» была создана система отчетности для руководства отдела информационных технологий, которая обеспечивает подготовку более 50 форм отчетов по работе службы поддержки.

В дальнейшем компании планируют продолжить сотрудничество. В частности, «Verysell Проектам», вероятно, доверят работы по настройке и внедрению систем Microsoft System Management Server (SMS) и Microsoft Operations Manager (MOM).

По информации IT-daily, за развитие системы FrontRange «Миэль-Недвижимость» заплатила порядка 100 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-13   Verysell Проекты обеспечили риелторскую фирму американской системой

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!