На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-13 на главную / новости от 2006-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2006 г.

Verysell Проекты обеспечили риелторскую фирму американской системой

На днях компания Verysell Проекты объявила о завершении основных работ по автоматизации на основе системы Heat Service Desk (разработчик – американская фирма FrontRange ) службы поддержки пользователей в «Миэль-Недвижимости»*.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела консалтинга по управлению ИТ-инфраструктурой Verysell Проектов Мария Бартенева, выбор разработчика проходил на основе собственных исследований «Миэль-Недвижимости». Помимо системы Heat Service Desk, заказчик рассматривал продукцию компании Hewlett-Packard , а также отечественных фирм, в частности «СофтИнтегро» .

Работы над внедрением названной системы осуществлялись в течение двух месяцев. На первом этапе проекта было проведено опытное внедрение Heat Service Desk, а также, в соответствии с рекомендациями ITIL и ISO 20000, определены те функции, работа с которыми будет автоматизирована. На втором этапе специалисты Verysell Проектов выполнили настройку и осуществили полное внедрение решения Heat Service Desk. Затем они провели обучение пользователей. Работы выполнялись совместно с IT-специалистами заказчика.

Кроме того, исполнитель проекта интегрировал Heat Service Desk с системой для управления персоналом, которая имелась в «Миэль-Недвижимости».

Г-жа Бартенева рассказала также, что заказчик приобрел лицензии для веб-доступа и для сотрудников службы поддержки. Данные лицензии рассчитаны на неограниченное количество пользователей.

В дальнейшем Verysell Проекты планируют начать работы по внедрению и автоматизации процедур управления проблемами, изменениями и конфигурацией информационной системы «Миэль-Недвижимость».

По информации IT-daily, стоимость проекта составила порядка 50 тыс.

* Риелторская компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» на сегодняшний день имеет 28 отделений в Москве и Подмосковье.

 В продолжение темы:
2007-07-26   «Verysell Проекты» продолжили работы в «Миэль-Недвижимости»

 

← июнь 2006 9  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!