На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-15 на главную / новости от 2007-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2007 г.

«Норбит» открыл региональный офис в Татарстане

На днях компания «Норбит» объявила о том, что открыла представительство в Казани.

Как следует из официального сообщения «Норбита», выбор республики Татарстан в качестве региона, где должно работать представительство, неслучаен. В частности, компания объясняет это достаточно большим опытом взаимодействия с предприятиями региона, а также высоким уровнем экономического развития и информатизации республики.

Перед казанским офисом* поставлены задачи, связанные с продвижением в регионе продуктов Microsoft Dynamics, SAP Business Suite и собственных отраслевых решений компании. Так, в соответствии с планами, новое представительство «Норбита» собирается в первую очередь заняться развитием бизнеса с предприятиями автомобильной промышленности, автодилерами и поставщиками автомобильных компонент. Представительство будет также курировать развитие текущих проектов по внедрению систем на предприятиях Татарстана и проводить региональные маркетинговые кампании.

Сейчас казанским офисом «Норбита» управляют два руководителя — Олег Халилов и Ильгиз Асадуллин. Оба они имеют равные права и обязанности. Проводится набор других сотрудников. Курирует работу представительства генеральный директор «Норбита» Виктор Акимов.

*До сих пор «Норбит» имел региональных представителей только во Владивостоке и Норильске.

 

← май 2007 9  12  13  14  15  18  19  20  21 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!