На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-15 на главную / новости от 2007-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2007 г.

“АйТи” и PMI обучат студентов проектному менеджменту

Компания “АйТи” совместно с Московским отделением ассоциации управления проектами (PMI) начинает обучение студентов МГУ и МИФИ по специальности “Управление проектами”. Этим они поддерживают инициативу вузов, направленную на то, чтобы дать студентам необходимые им для будущей работы знания, способствовать сближению образования и бизнеса.

Сегодня отмечается рост потребности в квалифицированных менеджерах проектов у большинства российских компаний всех отраслей. Управление проектами стало практически необходимым навыком для успешной карьеры в бизнесе. Базовый, ориентированный на практику курс позволит начинающим специалистам закрепить ключевые навыки успешного руководства проектами в организациях различных отраслей народного хозяйства, познакомиться с международными стандартами по управлению проектами и с ведущими специалистами в этой области.

Обучаясь новой специальности студенты смогут на практике находить и отрабатывать решения ключевых задач менеджера при реализации проекта на всех фазах его жизненного цикла — от инициации до завершения. Основная задача курса — научить участников принимать решения по различным вопросам управления проектом, руководствуясь систематизированными знаниями и рекомендациями, основанными на лучшем российском и мировом опыте.

 

← май 2007 9  12  13  14  15  18  19  20  21 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!