На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-14 на главную / новости от 2007-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2007 г.

«Караван» выполнил дорогостоящий проект

В четверг, 14 июня, компания «Караван» объявила о том, что построила единую телефонную сеть для международной фирмы SWsoft.

В ходе проекта заказчику было поставлено оборудование и программное обеспечение Cisco Systems. С его помощью «Караван» подключил к телекоммуникационной сети около 1 тыс. пользователей из разных офисов SWsoft, расположенных на территории Европы, Америки и Азии.

Функциональность созданной системы должна позволить сотрудникам SWsoft пользоваться интеллектуальной переадресацией*, интерактивным голосовым взаимодействием, а также проводить видеоконференции и осуществлять прием и отправку факсимильных сообщений с помощью электронной почты.

Директор по маркетингу «Каравана» Андрей Цуманов охарактеризовал проект как высокобюджетный, но назвать точную или даже приблизительную стоимость контракта отказался, ссылаясь на требования высшего руководства.

*Интеллектуальная переадресация подразумевает закрепление внутреннего телефонного номера не за телефонным аппаратом, а за абонентом. В соответствии с заданным алгоритмом звонки переводятся на офисный или мобильный телефон, по которому доступен тот или иной сотрудник компании.

 В продолжение темы:
2007-11-09   «Караван» затеял строительство нового дата-центра

 

← май 2007 8  9  12  13  14  15  18  19  20 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!