На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-14 на главную / новости от 2007-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2007 г.

“Галактика” внедрила КИС у продавца итальянской плитки

Компания “Галактика” внедрила ПО “Галактика ERP” в ООО “Турбос-стиль”, занимающемся оптово-розничными продажами итальянской керамической плитки.

Внедренное решение, автоматизировавшее 40 рабочих мест, обеспечивает управление логистикой, предоставляет инструменты для ведения бухгалтерского учета, позволяет рассчитывать заработную плату, и дает возможность управлять персоналом. В ходе проекта было сформировано единое информационное пространство предприятия, объединившее центральный офис компании, три магазина и склад.

Внедрение решения проходило по технологии макетирования. На первом этапе “Галактика” провела обследование бизнес-процессов компании, по итогам которого был разработан и опробован на тестовых примерах макет будущей системы. Затем сотрудники “Турбос-стиля” самостоятельно настроили и ввели исходные данные в “Галактику ERP”, что позволило компании сэкономить затраты на реализацию проекта за счет выполнения собственными силами значительной части работ по вводу системы в эксплуатацию.

В перспективе “Турбос-Стиль” планирует автоматизировать на основе системы “Галактика ERP” процессы бюджетирования, а также подключить к решению новые торговые площадки.

 

← май 2007 8  9  12  13  14  15  18  19  20 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!