На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-13 на главную / новости от 2007-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2007 г.

TMeter 7.5: Новые возможности для учета трафика

Компания Trafficreg Software обновила средство учета и визуализации трафика TMeter для Microsoft Windows. Новая версия TMeter 7.5 обладает собственным механизмом трансляции сетевых адресов (NAT, network address translation), что позволяет организовывать доступ в Интернет из локальной сети через компьютер-шлюз по единому внешнему IP-адресу без использования дополнительного ПО.

TMeter включает систему фильтрации трафика по любому признаку (IP-адрес источника/назначения, протокол, порт и т. д.) и может выводить накопленную статистику в графическом или цифровом виде в реальном времени. Собственный агент авторизации TMeter позволяет аутентифицировать пользователей в локальной сети как средствами TMeter, так и средствами домена Windows. Более того, при создании фильтров и правил возможно использование имен пользователей, что решает проблему учета трафика при динамическом распределении IP-адресов средствами DHCP и устраняет возможность злоупотреблений путем подмены IP- и/или MAC-адресов со стороны пользователей.

TMeter позволяет устанавливать лимит (по объему и/или скорости) потребляемого трафика для определенных пользователей, а также вести протокол их работы с записью адресов посещенных веб-сайтов и объема переданной информации.

Программа распространяется в трех редакциях — Freeware, Standard и Premium. Редакция Freeware допускает использование не более трех фильтров трафика на бесплатной основе. Standard Edition позволяет использовать до 15 фильтров, а Premium Edition — неограниченное их количество.

 

← май 2007 7  8  9  12  13  14  15  18  19 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!