На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-13 на главную / новости от 2007-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2007 г.

Версия системы управления сайтами UMI.CMS для фрилансеров

Компания Umisoft выпустила новую редакцию системы управления сайтами UMI.CMS Freelance, предназначенную для разработчиков-фрилансеров и наиболее подходящую для создания небольших коммерческих сайтов.

Первая редакция UMI.CMS Lite, ныне входящая в семейство решений для малых офисов (SOHO), появилась в марте прошлого года. Это ПО было предназначено для разработчиков самых простых сайтов, для которых стоимость решения имеет определяющее значение, а проекты не слишком масштабны. Как утверждают в компании, от основных покупателей этого продукта — разработчиков-фрилансеров — было получено немало положительных отзывов, однако выяснилось, что имеющаяся функциональность не устраивала их в полной мере. Именно отзывы и пожелания пользователей этого решения легли в основу новой редакции UMI.CMS Freelance, при этом, как считают в Umisoft, удалось сохранить важнейшие для фрилансеров качества — система осталась очень простой в освоении, удобной в использовании разработчиками и их клиентами, гибкой, расширяемой и недорогой (стоимость лицензии всего 4500 руб. без учета возможных скидок).

Помимо семейства SOHO, в которое сегодня входит три редакции системы (Free, Lite и Freelance), компания Umisoft предлагает вариант UMI.CMS PRO, появившийся в конце апреля и отличающийся от редакций семейства SOHO наличием ряда дополнительных модулей. При необходимости пользователь может легко перейти с младшей редакции системы на старшую.

 

← май 2007 7  8  9  12  13  14  15  18  19 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!