На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-13 на главную / новости от 2007-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2007 г.

IEI выпустила новую серию дисплеев

Компания IEI Technology начала выпуск новой серии дисплеев AFL, включающей 12 моделей с диагональю от 7 до 19 дюймов. Все они имеют возможность подключения к различным устройствам: компьютерам, встраиваемым системам, DVD-плеерам, камерам наблюдения и т. д., для чего на задней панели дисплеев предусмотрены разъемы VGA, DVI-D, видеовходы S-Video, Composite Video и Component Video.

Кроме того, дисплеями AFL поддерживается функция “картинка в картинке”, причем предусмотрено изменение размера и положения дополнительных картинок, а также возможность отображения основной и дополнительной картинок равновеликими.

Новые устройства оснащаются системой автоподстройки яркости в зависимости от интенсивности внешнего освещения, для чего в них встроены датчики освещенности. Кроме того, существует возможность ручной настройки изображения с помощью пульта дистанционного управления или кнопок экранного меню, расположенных на нижней панели монитора.

Модели AFL разрабатывались с учетом возможности их применения в специализированных системах. Они имеют прочную конструкцию и защиту IP64 по передней панели, предусматривают различные варианты монтажа: в панель, на стену, в 19-дюймовую стойку, установку на столе. Для всех этих вариантов предусмотрены дополнительные монтажные комплекты, поставляемые по желанию заказчика.

Более подробную информацию можно получить у российского дистрибутора IEI компании IPC2U (ИКОС).

 

← май 2007 7  8  9  12  13  14  15  18  19 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!