На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-13 на главную / новости от 2007-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2007 г.

Форум Informatica по интеграции и управлению качеством данных

14 июня в московском городском Гольф клубе (ул. Довженко, д.1) состоится “Data Integration FORUM 2007”, посвященный практике использования решений по интеграции и управлению качеством данных для насущных и критичных задач бизнеса. Организатором мероприятия выступает корпорация Informatica совместно с генеральным партнером форума компанией HP.

Ожидается, что на форуме выступят директор Informatica EMEA Николас ван Цеггерен (Nicholas van Zeggeren), директор по управленческой информации и отчетности компании “ВымпелКом” Виктор Булгаков, а также директор департамента технологий и операций КБ “Ренессанс Капитал” Вольфганг Хайрих.

В рамках Форума будет работать мини-выставка партнеров корпорации, на которой ведущие российские системные интеграторы представят свои решения с применением технологии Informatica.

На форуме слушатели узнают, как, используя продукты корпорации Informatica, предприятия могут обеспечивать доступ к информации, интегрировать, визуализировать данные, производить аудит информационных активов предприятия с целью повышения эффективности своего бизнеса, увеличения доходности клиентов, упрощения работы цепей поставок и активного управления выполнением регулятивных требований.

Дополнительную информацию можно получить по адресу.

 

← май 2007 7  8  9  12  13  14  15  18  19 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!