На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-13 на главную / новости от 2007-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2007 г.

“РИЦ” автоматизировал бухучет в ОАО “11 Военпроект”

Компания “РИЦ” автоматизировала бухгалтерский учет в ОАО “11 Военпроект”, специализирующемся на разработке проектно-сметной документации для строительства. Цель проекта — замена устаревшего решения, не соответствующего требованиям бухгалтерии предприятия, не поддерживавшего изменений в законодательстве и имеющего проблемы с сопровождением и обновлением. Помимо этого, в задачи проекта входила организация ведения бухгалтерского учета в полном соответствии с требованиями законодательства, организация корректного сведения отчетности по таким участкам как закупки, реализация, банк и касса, и создание инструментов формирования отчетности.

Внедренное решение, базирующееся на ПО “1С:Бухгалтерия 8.0”, обеспечивает учет затрат на строительные проекты, позволяет учитывать незавершенное производство по долгосрочным проектам, дает возможность выполнять калькуляцию себестоимости проектов. Помимо этого, система управляет операциями по кассе и банку, расчетами с подотчетными лицами, с поставщиками и покупателями, обеспечивает учет основных средств и нематериальных активов, выполняет распределение косвенных расходов, дает возможность рассчитывать НДС и формировать синтетические и аналитические отчеты.

В планах на будущее предусмотрена автоматизация расчетов по оплате труда и автоматизация процесса подготовки регламентированной отчетности по всем участкам бухгалтерского учета.

 

← май 2007 7  8  9  12  13  14  15  18  19 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!