На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-13 на главную / новости от 2007-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2007 г.

EGAR Loans расширяет функциональность

Компания EGAR Technology сообщила о создании системы EGAR Call Center, предназначенной для автоматизации работы контактного центра банка. Это решение дополняет линию продуктов EGAR Loans, покрывающих широкий спектр задач автоматизации розничных банковских услуг и охватывающих бизнес-процессы, связанные с обслуживанием клиентов и и управлением продажами, а также реализует концепцию “единого окна”.

Оператор контактного центра получает исчерпывающую информацию о клиенте в едином универсальном окне. Она включает состояние всех счетов клиента в банке, текущие обязательства клиента, предоставленные ему услуги, результаты всех предыдущих контактов с клиентом, а также состояние как уже обработанных запросов, так и находящихся в рассмотрении, и другие сведения.

Используемый в EGAR Call Center механизм автоматизации бизнес-процессов и встроенные средства организации документооборота позволяют реализовать разнообразную бизнес-логику, в том числе связанную с регламентным взаимодействием подразделений банка. Возможность интеграции с телефонной станцией позволяет полностью автоматизировать процесс назначения задач операторам и обеспечить максимально быструю идентификацию клиента.

Наибольшие преимущества, по мнению разработчиков, достигаются при развертывании EGAR Call Center в составе фронт-офисного решения EGAR Loans. Тесная взаимосвязь модулей обработки кредитных заявок и модуля управления просроченной задолженностью позволяет оперативно развернуть единое решение для поддержки контакт-центра без дополнительных затрат на интеграцию. Наличие в составе ядра EGAR Loans специальных средств и ресурсов, предоставляемых стандартом J2EE, позволяет интегрировать данное решение с внешними банковскими системами.

 

← май 2007 7  8  9  12  13  14  15  18  19 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!