На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-6 на главную / новости от 2007-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2007 г.

«Мосводоканал» заказал петербургский биллинг

В среду, 6 июня, петербургская компания Leaves объявила о том, что приступила к внедрению в «Мосводоканале» собственной разработки — биллинговой системы «Расчеты с клиентами за предоставленные услуги».

Как рассказал IT-daily руководитель отдела маркетинга Leaves Сергей Микеров, данный проект является продолжением работ по автоматизации «Мосводоканала», которыми занимается петербургский разработчик. В прошлом году компания внедрила у этого же заказчика систему «одного окна», предназначенную для оптимизации документооборота.

Исполнителей текущего и прошлогоднего проектов заказчик определял по результатам отдельных конкурсов. Выбор в пользу Leaves был сделан, в частности, потому, что компания имеет положительный опыт по выполнению аналогичных работ для «Петербургского водоканала».

Финансовые и другие подробности московских проектов в Leaves не комментируют, ссылаясь на требования заказчика. Возможно, более подробная информация об автоматизации «Мосводоканала» появится к весне следующего года, когда биллинговая система будет запущена в промышленную эксплуатацию.

 В продолжение темы:
2007-07-24   «МЦФЭР-консалтинг» объяснила «Мосводоканалу» как надо создавать КИС

 

← май 2007 1  3  4  5  6  7  8  9  12 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!