На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-31 на главную / новости от 2007-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2007 г.

Columbus IT внедряет Cognos в северо-западном холдинге

На днях компания Columbus IT объявила о том, что завершила первый этап внедрения системы бюджетирования и бизнес-анализа на платформе Cognos в управляющей компании «Содружество Северо-Запад»*.

Для выбора подходящего решения заказчик в прошлом году провел тендер и рассмотрел несколько программных продуктов различной стоимости.

К выполнению проекта Columbus IT приступила в июне 2006 года. К настоящему времени подрядчик завершил внедрение системы бюджетирования и финансовой отчетности (Cognos BI и Cognos Planning), провел опытную эксплуатацию укрупненных моделей формирования бюджетов бизнес-единиц и их консолидации. Это и был первый этап проекта, в ходе которого Columbus IT автоматизировала с помощью Cognos 20 рабочих мест. К концу текущего года, то есть ко времени завершения проекта, число автоматизированных мест планируется увеличить в пять раз.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*«Содружество Северо-Запад» - управляющая компания холдинга, объединяющего следующие предприятия: «Топливные системы» (производство автозапчастей), ТД «Пекар» (оптовая торговля автозапчастями), «КантриФуд» (оптовая торговля мясопродукцией), «Окна Чесмы» (производство металлопластиковых окон), «Невские продукты» (сеть розничной торговли продуктами питания).

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!