На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-31 на главную / новости от 2007-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2007 г.

ПФР готовится к испытаниям «Юриста»

В четверг, 31 мая, отделение Пенсионного фонда России (ПФР) по Удмуртской республике объявило о проведении конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с внедрением прикладного ПО в ряде подразделений фонда.

Речь идет об установке и вводе в опытную эксплуатацию первой очереди программно-технического комплекса «Юрист ПФР». В настоящее время в этот комплекс входит модуль по судебно-арбитражной практике и учету исковых заявлений, обеспечивающий ведение, учет и анализ документов по судебно-арбитражной практике; модуль по гражданско-правовым сделкам; модуль по консультативно-правовой работе и рекомендациям ПФР; модуль по нормативным правовым актам субъектов РФ. Система должна быть установлена на пилотных объектах — в ижевском, сыктывкарском и ставропольском отделениях, а также в подотчетных им 13 управлениях ПФР.

На основании результатов работы комплекса «Юрист ПФР» фонд рассчитывает доработать его и получить типовое решение, пригодное для внедрения на других объектах ПФР. Заказчик готов заплатить за выполнение перечисленных работ до 24 млн руб.

Фонд принимает заявки на участие в этом конкурсе до 5 июля, а подвести итоги торгов собирается 31 июля.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 В продолжение темы:
2007-07-31   Электронного «Юриста ПФР» доверили «Триал Электроникс»

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!