На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-31 на главную / новости от 2007-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2007 г.

AXELOT автоматизировал склад “Терны”

Компания AXELOT внедрила ПО “1С-Логистика:Управление складом” на складе фирмы “Терна Светотехника”, входящей в группу “ТЕРНА”, производящую профили для монтажа подвесных потолков и гипсокартонных листов, а также растровые светильники и наружные облицовочные панели из полимерных материалов. Цель проекта — обеспечение учета и управления ключевыми складскими операциями, в том числе приемкой, размещением, отбором, отгрузкой, внутрискладскими перемещениями, переупаковкой и частичной и полной инвентаризацией, а также формирование инструментов подготовки аналитической отчетности.

Внедренное решение, автоматизировавшее 14 рабочих мест, объединило методологии комбинированного паллетного и беспаллетного учета, что позволило учитывать товар как на паллетах, так и штучно, и повысило эффективность использования складских площадей. Система также позволяет отслеживать состояние каждого заказа в разрезе операций приемки, отбора и отгрузки товара. Помимо этого, созданное ПО дает возможность минимизировать подходы к ячейкам верхних стеллажей, что обеспечивает повышение скорости операции и меньшую вовлеченность подъемно-транспортного оборудования. В то же время для нижних ярусов реализована логика максимальной утилизации адресного пространства склада.

В будущем планируется провести тиражирование системы “1С-Логистика:Управление складом” на других складах компаний, входящих в группу “Терна”.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!