На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-30 на главную / новости от 2007-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2007 г.

«Норбит» собирается создать CRM-систему для «НовАГ-Сервиса»

На днях компания «Норбит», входящая в группу «Ланит», объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Dynamics CRM в фирме «НовАГ-Сервис» (специализированный оператор связи управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, предоставляющий региональным предприятиям услуги по передаче налоговых деклараций в электронном виде, с применением средств криптозащиты и электронной цифровой подписи).

Как следует из официального сообщения IT-компании, право на реализацию этого проекта она получила по результатам закрытого конкурса. К выполнению работ фирма приступила в апреле текущего года.

С помощью Microsoft Dynamics CRM «Норбит» намерен автоматизировать управление продажами прав доступа к системе формирования и передачи налоговых деклараций в электронной форме, ведение единой базы пользователей, контактов и каталога услуг, а также организационное обеспечение сделок (выставление счетов, ведение договоров, оформление актов и пр.) Кроме того, предполагается настроить типовые циклы продаж (для автоматизации контроля выполнения работ по каждой сделке) и внедрить модуль управления маркетингом (для упрощения работы по составлению маркетинговых списков и проведению быстрых маркетинговых кампаний). Также проектом предусмотрена интеграция Microsoft Dynamics CRM с системами «Контур», «Крипто-Про» и бухгалтерской системой (в части счетов и расчетов с клиентами, call-центром и корпоративным порталом «НовАГ-Сервиса»).

Все работы «Норбит» рассчитывает завершить до конца текущего года, автоматизировав при этом порядка 20 рабочих мест.

По данным IT-daily, стоимость проекта может составить примерно 40 тыс. $.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!