На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-30 на главную / новости от 2007-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2007 г.

Vobis расширила свой ассортимент навигаторами Mio

Компания Vobis Russia начала продажи навигаторов фирмы Mio Technology, укомплектованных картами России от компании TeleAtlas.

GPS-коммуникатор Mio A701

GPS-коммуникатор Mio A701

Среди предлагаемых продуктов — навигатор начального уровня Mio C210, имеющий 512 Мб флэш-памяти, оснащенный слотом SD и пригодный для использования в автомобиле, где он может быть укреплен на лобовом стекле или приборной панели. Управление устройством осуществляется через сенсорный дисплей, питание — от бортовой сети автомобиля или прикуривателя. Дополнительно возможно питание от батареек типа AA. Навигатор имеет трехмерную карту и поддерживает функции голосовых подсказок.

В линейке Mio представлен также персональный GPS-навигатор H610 — легкое карманное устройство со сменными панелями различного цвета, в которое записаны карты России и Европы и набор программ WorldMate для туриста (пересчет времени для разных поясов, прогноз погоды, конвертер валют, единиц измерения и размеров одежды), дополненный справочником кодов городов и стран. В навигаторе также предусмотрены электронный компас, четыре встроенные игры, инструменты для проигрывания музыки и возможности для просмотра фотографий и видеофильмов.

Еще одна модель — персональный GPS-навигатор Mio C510 с интерфейсом Bluetooth. Благодаря этой функции, устройство может быть подключено к сотовому телефону и использоваться как средство громкой связи. Помимо этого, навигатор обладает функциями mp3-плейера и может использоваться для просмотра фотографий. Встроенный аккумулятор позволяет работать устройству в режиме навигации до шести часов. Можно также подключить устройство к прикуривателю автомобиля.

Помимо навигаторов в представленной Vobis линейке продуктов Mio есть два GPS-коммуникатора: A501 и A701. Оба работают под управлением ОС Windows Mobile 5.0, но различаются по мощности встроенного процессора и функциональному наполнению.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!