На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-30 на главную / новости от 2007-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2007 г.

HYDRA на русский лад

Компания “ИндаСофт” завершила первый этап локализации MES-системы HYDRA, разработанной германской компанией MPDV. HYDRA ориентирована на дискретный тип производства, где важен учет времени выполнения операций, размера партий и количества штучно выпущенной продукции. Она является интегрированным и модульным решением и включает в себя функции по предоставлению информации, необходимой для оперативного планирования производственными процессами. Кроме того, она поддерживает обмен данными с системами верхнего уровня (ERP, EAM, TQM и др.) и системами управления технологическими процессами (АСУ ТП, SCADA).

HYDRA используется с различными аппаратными средствами сбора и вывода информации (датчики, контроллеры, сканеры, принтеры, штрих-кодовое оборудование, терминалы и др.), многие из которых протестированы в работающих системах и рекомендованы компанией-разработчиком. В состав HYDRA входят сертифицированные интерфейсы к системе SAP, обеспечивающие обмен данными с ее модулями, а также интерфейсы к другим системам управления предприятием.

Сегодня в мире на базе HYDRA установлено около 500 комплексных систем в производственных компаниях средней величины и в крупных транснациональных корпорациях. В одних случаях это подсистемы сбора данных для ERP-систем, в других — самостоятельные системы для эффективного управления производственным циклом предприятий.

В планах “ИндаСофт” — продолжение работ по локализации ПО и документации системы.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!