На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-29 на главную / новости от 2007-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2007 г.

«1С-Рарус» пришел в Санкт-Петербург

На днях компания «1С-Рарус» объявила об открытии филиала в Санкт-Петербурге.

Как следует из официального сообщения IT-компании, она выходит на рынок Северо-Западного региона с целью предоставить существующим и потенциальным клиентам «современный уровень сервиса при выполнении и поддержке проектов автоматизации в соответствии с отработанными технологиями ведения франчайзингового и проектного бизнеса».

Для того чтобы освоить новый регион, «1С-Рарус» принял решение о приобретении местной компании «СофИТ», работающей на рынке автоматизации бизнеса различных предприятий Санкт-Петербурга и имеющей ряд статусов (1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр сертифицированного обучения), а также сертификат качества ISO 9001:2000.

Директором петербургского филиала «1С-Раруса» назначен Сергей Кожин, один из руководителей ИТ-проектов, проработавший в компании более пяти лет. Г-н Кожин участвовал в проектах по созданию информационных систем для таких заказчиков, как завод «Микрон», завод «Ситроникс», ОТТО «БОКК-Сервис», промышленная группа МАИР и пр.

Петербургский филиал «1С-Раруса» собирается заниматься оказанием услуг по внедрению типовых конфигураций ПО «1С» и разработкой заказных информационных систем на платформе «1С:Предприятие». Кроме того, компания намеревается открыть маркетинговое представительство для поддержки партнеров, распространяющих типовые отраслевые решения «1С-Раруса».

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!