На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-29 на главную / новости от 2007-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2007 г.

“БОСС-Референт” мотивирует персонал в Красноярском ЖКХ

Компания “СибИнтел” автоматизировала документооборот в ООО “Красноярский жилищно-коммунальный комплекс”, объединяющем 13 предприятий, в которые входят, в частности, “Водоканал”, “Гортеплоэнерго”, “Автотранспортный цех” и “Цех контроля качества воды”. Проект, основной целью которого являлось повышение исполнительской дисциплины персонала, выполнялся на базе ПО “БОСС-Референт” разработки фирмы “Аплана”.

Внедренное решение, позволяющее обрабатывать порядка 1800 документов в месяц, обеспечивает расчет коэффициента исполнительности, позволяющего построить прозрачный механизм контроля дисциплины и внести новую систему мотивации. Созданная система, автоматизировавшая 40 рабочих мест, дает возможность формировать аналитические справки, отражающие фактическую работу сотрудников с документами по подразделениям, а также число поступивших документов и статус их исполнения в разрезе ответственных исполнителей.

Наличие новых функциональных возможностей позволило оптимизировать мотивационную политику организации. Ее положительный результат проявился сразу: в течение месяца число неисполненных документов в сравнении с тем же периодом прошлого года сократилось на порядок. В будущем планируется провести тиражирование системы на дополнительные рабочие места.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!