На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-29 на главную / новости от 2007-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2007 г.

«Микротест» поработал в подразделении Heineken

Во вторник, 22 мая, компания «Микротест» объявила о внедрении системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0» в фирме «Хейнекен логистик центр» (дистрибьюторское подразделение группы Heineken в России).

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью Heineken в России Анна Мелешина, в качестве системы для автоматизации деятельности указанного предприятия также рассматривалось ПО Microsoft Dynamic AX. Предложение принять участие в конкурсе на внедрение уже выбранной системы было разослано «множеству компаний». Однако откликнулись только две фирмы, со статусом 1С:Франчайзи: «Архитектор бизнеса» и «Микротест». Последняя из названных и была выбрана исполнителем проекта.

Из сообщения «Микротеста» следует, что в ходе работ он обеспечил централизованное управление данными, бухгалтерскую и финансово-управленческую отчетность, кредитный контроль розничных отгрузок, учет товара на складе и товара в пути, а также подготовил базу для внедрения системы отчетности по стандартам МСФО.

Г-жа Мелешина рассказала также, что на сегодняшний день автоматизировано 233 рабочих места. Стоимость проекта она назвать не смогла.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!