На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-25 на главную / новости от 2007-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2007 г.

«Лукойл» решил расширить систему документооборота на 20 тыс. пользователей

Компания «ИнтерТраст» объявила о том, что будет участвовать в проекте по развитию системы электронного документооборота LukoilMedia, используемой подразделениями холдинга «Лукойл».

Автоматизацией документооборота нефтяного холдинга «ИнтерТраст» занимается совместно с компанией «Лукойл-Информ» уже около 10 лет. За это время ПО LukoilMedia, созданное с использованием разработок IBM, было установлено в 30% организаций, входящих в «Лукойл». В этих подразделениях организовано в общей сложности порядка 10 тыс. пользовательских мест. В ближайшие три года планируется утроить количество пользователей LukoilMedia, подключив к системе еще примерно половину подразделений «Лукойла».

Помимо этого, систему предполагается обеспечить новыми функциональными возможностями. В частности, одним из направлений развития LukoilMedia станет организация мобильных мест пользователей, использующих при работе карманные компьютеры.

По словам начальника управления корпоративных информационных систем «Лукойл-Информа» Валерия Тихомирова, уже известно, что «ИнтерТраст» будет основным сторонним подрядчиком, которому поручено сопровождение системы.

Стоимость начатого проекта компании не разглашают.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!