На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-25 на главную / новости от 2007-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2007 г.

Решение по встраиванию криптографии и PKI в бизнес-приложения

Российские компании “Крипто-Про” и Digt представили совместное комплексное решение по встраиванию криптографии и инфраструктуры открытых ключей (PKI) в прикладные информационные системы — электронный документооборот, приложения для бухгалтерского и финансового учета, корпоративные веб-порталы, ERP-системы и др. Решение предназначено для обеспечения юридической значимости защиты и защиты электронного документооборота. В его состав входят два программных продукта — СКЗИ “КриптоПро CSP” и “КриптоАРМ”. В качестве средства электронной цифровой подписи и шифрования предлагается продукт КриптоПро CSP версии 3.0 — сертифицированное средство криптографической защиты информации от компании “Крипто-Про”.

Для предоставления пользовательского интерфейса к криптографическим функциям “КриптоПро CSP”, автоматизации процедур создания и проверки ЭЦП, шифрования данных используется программный продукт “КриптоАРМ” версии 4 от компании Digt. Он может быть также использован как основа для встраивания криптографии и PKI. В поставку “КриптоАРМ” входит документация для разработчиков, в которой описываются способы возможной интеграции инструментария разработки “КриптоАРМ SDK” с внешними программами на уровне программного кода. Там же описаны назначение, характеристики, функции программы, и приведены примеры использования основных операций.

В состав решения включены также шаблоны документов для разработки регламентов и соглашений о применении ЭЦП в системах документооборота.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!