На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-25 на главную / новости от 2007-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2007 г.

FSC укрепляет позиции на Украине, в Молдавии и Белоруссии

В Киеве открыто официальное представительство Fujitsu Siemens Computers (FSC). Оно будет отвечать за развитие бизнеса компании на Украине, в Молдавии и Белоруссии. Сейчас в штате офиса насчитывается шесть сотрудников, в ближайшее время их количество увеличится до восьми человек.

Неожиданностью это событие не стало, так как о планах компании по расширению своего присутствия в зоне интересов нового офиса было объявлено ещё в прошлом году во время визита на Украину президента и главного исполнительного директора FSC Бернта Бишофа.

Вообще говоря, FSC активно работает в очерченном выше регионе с момента своего создания в 1999 г. За эти годы были реализованы крупные проекты в государственном секторе, промышленности, образовании, торговле, крупных банках и т. д. Бизнес Fujitsu Siemens Computers в этом регионе динамично развивается. Сообщается, что в истекшем финансовом году (FY’2006,1 апреля 2006 г. — 31 марта 2007 г.) его рост, по отношению к предыдущему (FY’2005), составил 42%.

Сейчас у FSC четыре дистрибутора на Украине, один в Белоруссии и один в Молдавии. Специальную клубную программу поддерживают 152 партнёра второго уровня. Для тех компаний, которые только начинают работу с Fujitsu Siemens Computers, созданы специальные программы. Расширяется демонстрационный фонд оборудования, разработана специальная программа “Try and Buy” (“Испытай и купи”). Расширился круг корпоративных реселлеров, с которыми работает Fujitsu Siemens Computers. 79% оборота в регионе компания получает благодаря работе с авторизованными партнерами.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!