На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-25 на главную / новости от 2007-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2007 г.

“Квазар-Микро” стал партнёром Axios Systems

“Квазар-Микро”, системный интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, получил статус партнёра Axios Systems, поставщика программных решений, соответствующих рекомендациям библиотеки ITIL.

В частности, пакет Assyst (один из продуктов Axios Systems) объединяет в едином контуре все основные функции управления жизненным циклом ИТ-служб, включая службу технической поддержки (Help Desk), управление инцидентами, управление изменениями, управления уровнем сервиса (SLA), управление проблемами, управление активами и конфигурациями ИТ-сервисов.

Глава департамента сервиса и аутсорсинга “Квазар-Микро” Алексей Пестовский говорит: “От качества управления ИТ-сервисами зачастую зависит не только отдача от вложений в информационные системы, но конкурентоспособность бизнеса предприятия в целом. В то же время, на рынке поставщиков решений для ITSM происходит значительная консолидация. Выбор в качестве партнёра компании Axios Systems, входящей в тройку мировых лидеров поставщиков ITSM-решений и имеющей глубокую экспертизу в области ITSM, полностью лежит в рамках нашей стратегии, основанной на комплексном подходе к реализации проектов по созданию информационных систем и последующего их сопровождения”.

 

← апрель 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!