На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-24 на главную / новости от 2007-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2007 г.

Digital Design учла существенный рост в работе с государственными организациями

В среду, 23 мая, компания Digital Design объявила о назначении Владислава Горбунова директором бизнес-линии по работе с государственными организациями.

Среди своих клиентов в госсекторе компания называет Министерство экономического развития и торговли, Государственную Думу, Высший Арбитражный суд, Российские железные дороги и пр.

Как рассказали IT-daily в Digital Design, прежде за отношения с государственными организациями отвечал директор департамента программных решений Дмитрий Лившиц. Однако объем работ по этой бизнес-линии «существенно вырос», и компания решила нанять человека, который взял бы на себя контроль и развитие этого направления.

До прихода в Digital Design Владислав Горбунов работал начальником управления продаж в компании «АпСкэйл Софт» (группа «Оптима»).

На сегодняшний день в «АпСкэйл Софт» не назначили никого вместо г-на Горбунова. Более того, в этой компании затруднились сказать, сохранится ли оставленная им должность в штатном расписании.

Обсуждение и комментарии

Влада Огнева - ognevaveupscalesoft.ru
20 Sep 2007 3:51 PM
Журналисту IT-daily в компании UpScale Soft ответили, что сочли должность, занимаемую Владиславом Горбуновым, нефункциональной и приняли решение её упразднить. По какой-то причине в этом материале написано, что в UpScale Soft затруднились ответить на вопросы. С журналистом разговаривала лично я. Считаю поведение IT-daily некорректным и требую объяснений.
 

DD - dimpartimail.ru
21 Sep 2007 6:56 PM
Должность начальника управления продаж в рыночной компании нефункциональна?? Ее надо упразднить? Что-то либо в компании не так, либо в ПиАре
 

 

← апрель 2007 18  21  22  23  24  25  28  29  30 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!