На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-24 на главную / новости от 2007-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2007 г.

Обновленное решение для аттестации персонала

Компания АВЕЛайф выпустила третью версию программы TestGold, служащей для проверки знаний и психологического тестирования при приеме на работу, аттестации персонала и тест-контроля обучаемых. Как утверждают разработчики, при создании новой версии TestGold было проанализировано и учтено множество вопросов и замечаний пользователей, благодаря чему она стала более функционально гибкой и удобной в применении.

Третья версия TestGold может работать под ограниченной учетной записью ОС, она предлагает три способа начисления промежуточного балла, определение уровня "Зачтено/Сертифицирован", полностью переработанную мультимедиа-подсистему и новое альтернативное компактное представление окна проведения сеанса тестирования, а также позволяет легко настроить используемое хранилище данных, в том числе для проведения тестирования в сети организации.

По словам разработчиков, стоимость и условия лицензирования ПО пока не изменились. Для пользователей предыдущей версии, которые приобрели ее после 14 марта 2007 г., предлагается бесплатное обновление, для ранее зарегистрированных пользователей обновление на третью версию TestGold будет производиться со скидками.

 

← апрель 2007 18  21  22  23  24  25  28  29  30 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!