На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-23 на главную / новости от 2007-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2007 г.

ViewSonic завершил формирование региональной структуры на российском рынке

Компания ViewSonic объявила о назначении Анатолия Попова своим региональным представителем в Сибирском федеральном округе. На этом посту он будет отвечать за развитие бизнеса в данном регионе, за расширение и укрепление партнерской сети, а также за взаимодействие с авторизованными партнерами и активизацию маркетинговой активности ViewSonic в Сибири. Кроме того, в обязанности г-на Попова входит поиск новых каналов сбыта, информирование партнеров о продуктовых новинках, проведение тренингов и партнерских конференций.

До прихода в компанию ViewSonic Анатолий Попов был региональным представителем компании Brother в Сибири и на Дальнем Востоке, а до этого являлся менеджером по работе с дилерами в компании “ИД Сатрен” и руководителем отдела продаж компании “Юнит КС”.

“Теперь у нас есть представители во всех федеральных округах России, а в таком большом и экономически развитом как Поволжский — даже два”, — сообщил глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ Вадим Степанишин. — С назначением Анатолия Попова на должность регионального представителя завершено формирование региональной структуры представительства ViewSonic на российском рынке”.

 

← апрель 2007 17  18  21  22  23  24  25  28  29 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!