На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-23 на главную / новости от 2007-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2007 г.

В “Голден Телеком” избран новый Совет директоров

В компании “Голден Телеком”, поставщике интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, избран новый Совет директоров. В его состав вновь вошли Петр Авен, Кьелл Мортен Йонсен, Патрик Галлахер, Дэвид Смайт, Жан-Пьер Вандромм, Дэвид Херман, Владимир Булгак и Олег Малисю. Среди новых членов Совета директоров Алексей Резникович и Тор Халворсен, заменившие на этом посту Алексея Худякова и Ронни Найвдала, соответственно.

Председателем Совета директоров назначен Алексей Резникович. С июня 2005 г. он является главным управляющим директором компании Altimo, а с 2002 г. — членом Совета директоров компании-учредителя “Альфа-Групп”, курирующим вопросы бизнес-развития и контроля над управлением активами группы.

С декабря 1998 г. по 2000 г. Алексей Резникович являлся партнёром российского офиса международной консалтинговой компании “McKinsey & Co”, работу в которой начал еще в 1993-м. Ранее он работал в компаниях Procter&Gamble в Италии и Transworld в США.

Алексей Резникович окончил факультет экономики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, в 1993 году получил диплом МВА в Georgetown University.

Г-н Халворсен является исполнительным вице-президентом компании “Telenor ASA” в Восточной и Центральной Европе, а также членом Совета директоров нескольких компаний как в Норвегии, так и за её пределами. Г-н Халворсен занимал ряд ответственных позиций в топ-менеджменте компании “Telenor”, включая должность главного управляющего “Telenor Networks” (с 1995 по 1998 г.), а также (с 1998 г.) главного управляющего “Telenor Business Solutions”. До 1993 г. г-н Халворсен отвечал за продажи, занимался разработкой и продвижением продуктов и услуг, а также техническими вопросами по развитию сетей мобильной и фиксированной связи.

 

← апрель 2007 17  18  21  22  23  24  25  28  29 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!