На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-22 на главную / новости от 2007-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2007 г.

«Скай Линк» решил не отказываться от должности первого заместителя

В понедельник, 21 мая, компания «Скай Линк» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, недавно первого заместителя генерального директора «Скай Линка» по операционной деятельности Владислава Васина «вернули» в «Систему Телеком». (Напомним, названная должность была добавлена в штатное расписание оператора в конце прошлого года.)

После перевода г-на Васина на прежнее место работы его обязанности в «Скай Линке» взял на себя Виктор Устюжанин, который является членом совета директоров этой компании и отвечает за координацию работ по строительству ею сетей сотовой связи стандарта IMT-MC-450 в различных регионах России. Ранее, в различное время, г-н Устюжанин руководил, в частности, операционной деятельностью петербургской и московской дочерних фирм «Скай Линка» — «Дельты Телеком» и «Московской сотовой связи» (МСС).

В новой должности Виктору Устюжанину предстоит отвечать за разработку и реализацию технической политики компании, за управление развитием и эксплуатацией сети, а также за развитие информационных технологий. Здесь под его началом продолжат работать два заместителя гендиректора «Скай Линка» — по информационным технологиям (Валерий Шаблин) и по техническому развитию и эксплуатации (Юрий Хромов).

Еще одно изменение в руководящем составе «Скай Линка» связано с заполнением вакантной уже в течение нескольких месяцев должности заместителя генерального директора по экономике и финансам. Ее занял Алексей Дудин, который до недавнего времени работал заместителем генерального директора, финансовым директором «Дельты Телеком». В настоящее время обязанности финансового директора в этой петербургской компании исполняет ее главный бухгалтер Любовь Дроздова, а сама должность числится вакантной.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-25   За взаимодействие функциональных блоков «Скай Линка» будет отвечать советник гендиректора «Системы Телеком»

 

← апрель 2007 16  17  18  21  22  23  24  25  28 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!