На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-22 на главную / новости от 2007-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2007 г.

«Verysell Проекты» поработали на СПбГУ

Во вторник, 22 мая, компания «Verysell Проекты» объявила о том, что завершила автоматизацию рабочих мест в учебных аудиториях философского факультета Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). Соответствующие работы проводились в рамках образовательной программы «Прикладная этика».

Как следует из официального сообщения компании, по ходу проекта ею была спроектирована и построена инфраструктура для использования технологий Sun Ray в учебной аудитории на 20 рабочих мест; поставлено оборудование на базе технологии ультратонких клиентов Sun Ray (программное обеспечение и терминалы) для аудитории учебного класса курса «Прикладная этика» (6 рабочих мест). Кроме того, «Verysell Проекты» автоматизировали читальный зал факультета философии и политологии СПбГУ, рассчитанный на 48 пользователей. Эта часть проекта была выполнена с помощью вычислительной техники Aquarius.

Право на реализацию проекта «Verysell Проекты» получили по результатам открытого конкурса, проведенного вузом в конце прошлого года. В том тендере указанной IT-компании достались четыре из шести лотов, на общую сумму более 2 млн 600 тыс. руб.

 

← апрель 2007 16  17  18  21  22  23  24  25  28 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!