На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-22 на главную / новости от 2007-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2007 г.

Symantec совершенствует дедубликацию

Корпорация Symantec в начале мая расширила возможности своего решения для исключения дубликатов данных (дедубликации) NetBackup PureDisk, которое теперь интегрировано с ПО для составления отчетов о резервном копировании Veritas Backup Reporter. В своем продукте Symantec также усовершенствовала функции обеспечения высокой готовности и безопасности данных.

Заказчики могут использовать Veritas Backup Reporter для подготовки консолидированных отчетов по операциям как PureDisk, так и NetBackup и других приложений резервного копирования.

Теперь NetBackup PureDisk поддерживает как новые стратегии защиты и обеспечения высокой готовности данных на базе дисков, так и традиционные стратегии, ориентированные на использование магнитной ленты. В крупных системах резервного копирования в случае отказа сервера, управляющего хранилищем PureDisk, управление за считанные минуты передается резервному серверу (резервный сервер PureDisk можно сконфигурировать на любой вычислительной платформе).

Поддержку аутентификации Active Directory/LDAP дополняет новая функция Symantec Data Lock, которая позволяет защищать данные пользователей уникальными паролями.

 

← апрель 2007 16  17  18  21  22  23  24  25  28 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!