На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-22 на главную / новости от 2007-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2007 г.

“Портал-Юг” внедрил “1С” в “Ди Групп Компьютерс”

Краснодарская компания “Портал-Юг” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” в фирме “Ди Групп Компьютерс”, поставляющей компьютерную технику и ПО. Цель проекта — замена решения на базе платформы “1С:Предприятие 7.7”, формирование инструментов ведения управленческого учета и подготовки аналитической отчетности, создание единого информационного пространства компании, а также борьба с разрозненностью данных.

Внедренное решение, автоматизировавшее 30 рабочих мест, позволяет вести учет комплектующих с привязкой к конкретным заказам, дает возможность резервировать детали на складе, предоставляет инструменты для оформления заявок на их поставку, а также позволяет получать информацию о стадии, на которой находится сборка конкретного компьютера и, при необходимости, вносить в этот процесс коррективы. Помимо этого решение обеспечивает возможность управлять оптовыми и розничными продажами и взаиморасчетами с покупателями и агентами, а также предоставляет функционал для учета и анализа внутренних управленческих затрат предприятия.

Кроме того, система позволяет анализировать эффективность работы менеджеров по продажам, отслеживая, какую прибыль получила компания в результате работы каждого из них. Еще одной функцией системы является возможность планировать закупки на основании анализа данных о продажах, заказах и резерве на складе. В решении также присутствуют возможности для ведения складского учета продукции по серийным номерам, для чего используются сканеры штрих-кодов и терминалы сбора данных.

 

← апрель 2007 16  17  18  21  22  23  24  25  28 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!